Citrus Logo Image

3 апреля первая украинская сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» открывает большой флагманский магазин мобильной техники в центре Киева!

10607 переглядів



Приятная новость для киевлян и гостей столицы! 3 апреля первая украинская сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» открывает большой флагманский магазин мобильной техники в центре Киева! В рамках открытия вас ждут розыгрыши, сюрпризы, подарки и многое другое!

Главное событие в рамках открытия – акция «Супер Цитрус Обмен». Если у тебя есть старый iPhone или iPad ты можешь обменять свое старое устройство на новый iPhone 5s или iPad Air без каких-либо доплат! И ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА! Регистрируйся по ссылке-->> , приходи со своим старым устройством 7 апреля в 18.00 в наш новый магазин «Цитрус» по адресу ул. Красноармейская 66-68 (ст. метро Олимпийская), чтобы узнать результат акции. Победитель будет определен через Random.org. Возможно, это будешь именно ты!

Кроме этого, начиная с 10.00, 3 апреля в честь открытия мы будем раздавать приятные призы и подарки самым активным посетителям прямо в магазине!

Ждем тебя 3 апреля по адресу Красноармейская 66-68!