Citrus Logo Image

"Цитрус" предложит участникам iForum в Киеве протестировать эксклюзивные гаджеты.

10053 перегляди



24 апреля
сеть гаджетов и аксессуаров "Цитрус" устроит тестирование эксклюзивных гаджетов на самом масштабном событии Украины в сфере интернет-технологий - Украинском форуме интернет-деятелей iForum 2014. В течение всего дня участникам форума будет предоставлена возможность протестировать гаджеты, которых в украинской традиционной мобильной рознице просто нет встретишь: гироскутеры InMotion, стреляющие роботы-пауки, радиоуправляемые машинки с искусственным интеллектом Anki Drive.

Учитывая особое отношение аудитории форума к самым прогрессивным технологиям, "Цитрус" решил предложить не только протестировать гаджеты, но и дать возможность участникам iForum посоревноваться друг с другом в управлении гаджетами и выиграть один их них. Главный приз от компании - радиоуправляемая модель Silverlit Mercedes для iPhone/iPad будет разыграна среди самых активных участников по окончанию программы форума через систему Random.org.

iForum был создан группой энтузиастов в 2009 году как общественное движение. Основная идея проекта была посвящена проблемам развития Интернета, как в Украине, так и зарубежом.

В прошлом году в iForum приняли участие более 7 000 инсайдеров интернет-бизнеса из Украины, близкого и дальнего зарубежья. На выставочной экспозиции конференции свои проекты и стартапы представили более 50 крупнейших украинских и зарубежных интернет-компаний.