Citrus Logo Image

33 дня за стеклом и миллион гривен за 20 жизней

3367 переглядів
pirozhki-bakhmatov2.jpg
Хотя еще рано подводить итоги #ЧастичкаСердца (уже собрано более 745 000 гривен), но мы приглашаем всех желающих на Благотворительный уличный food-фестиваль & концерт «Пирожки с Бахматовым» www.facebook.com/events/667547153363778/ в субботу и воскресенье 22–23 ноября в Цитрус, на Крещатике, 52. 

Вас ожидает food-ярмарка с участием киевских ресторанов, ярмарка сувениров #ЧастичкаСердца, концерт победителей Фестиваля уличных музыкантов, одесского квинтета "Колір" и очное знакомство с героем проекта — Максимом Бахматовым (селфи и себяшечки гарантированы). Конечно же, мы продолжим собирать средства на лечение детей с врожденным пороком сердца, так что каждый участник сможет сделать свой вклад ➔ https://ubb.org.ua/uk/project/1101

Частичка сердца. Благотворительное реалити-шоу приглашает рестораторов и владельцев небольших кофеен угостить посетителей пирожками, пирогами, мафинами, бургерами, пиццей и другой любой уличной едой, а также напоить ароматным кофе, чаем и глинтвейном. Ты хорошая хозяйка и любишь печь? Тогда приноси свою домашнюю выпечку и угощай друзей Частички сердца. Правило для посетителей только одно — угощайся сколько хочешь — жертвуй в Частичку сердца, сколько можешь! 

Подписывайтесь и следите за ивентом: будет душевно, вкусно и интересно!