Citrus Logo Image

В Киеве открылся самый большой магазин гаджетов в Украине.

9780 переглядів


17 декабря на втором этаже ТРЦ «Ocean Plaza» был открыт новый Цитрус, уже четвертый в Киеве, и 35 по счету в Украине. «Если 15 лет назад, когда открывался первый Цитрус достаточно было 20-30 м2 торговой площади для демонстрации существующего ассортимента телефонов, то в 2015 году нам понадобилось уже 2 этажа и почти 500 м2 для демонстрации более 1000 моделей всевозможных гаджетов» — сообщил Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети гаджетов и аксессуаров Цитрус. 

Современный смартфон, приемник сотового телефона, стал центром современного ритма жизни. В новом Цитрусе разделили все гаджеты управляемые со смартфона на 5 экосистем, охватывающие все аспекты жизни:


1. «Развлечения». Сегодня отмирают компакт-диски как способ просмотра фильмов или прослушивания музыки. Музыка и фильмы хранятся прямо в смартфонах или в специализированных сервисах, таких как Apple Music или Megogo, и доступны всегда и везде: во время утренней пробежки, в машине, в метро, в офисе, на кухне и даже в ванной. В новом Цитрусе представлено более 200 моделей акустических систем и наушников, в которых можно комфортно слушать музыку без проводов. Сегодня можно начать смотреть кино на большом 5,5 дюймов смартфоне, а продолжить на огромном 89 дюймовом телевизоре, представленном в демозоне нового Цитруса.


2. «Творчество». Современные гаджеты дают неисчерпаемые возможности для творчества. Вы может снять увлекательный ролик про свою семью на экшн-камеру, добавив видео с радиоуправляемого квадрокоптера, быстро смонтировать его прямо на смартфоне, и уже через мгновение, собирать лайки в социальных сетях. Большая зона фото-видео в новом Цитрусе поможет подобрать фото или видео гаджет на любой бюджет, снабдив его различными аксессуарами. Не любите динамичный отдых? Вы можете раскрыть свои таланты скульптора или инженера распечатав объёмную модель на 3D-принтере прямо у себя дома. Несмотря на то, что технологии 3D-печати в домашних условиях только развиваются, в новом Цитрусе уже можно протестировать и приобрести как самый простой гаджет — 3D-ручку, так и полноценный 3D-принтер.


3. «Спорт и здоровье». Уже сегодня можно контролировать основные показатели функционирования организма при помощи смартфона и специальных гаджетов. Помимо 50 моделей фитнес-трекеров и смарт-весов уже знакомых украинцам, в новом Цитрусе представлены и пока экзотические гаджеты: термометры, тонометры, глюкометры и даже витонометры - определяющие уровень витаминов и минералов в теле человека.  И самое главное, все полученные с этих гаджетов данные хранятся смартфоне пользователя, превращая его в уникальную медицинскую карту с полной историей изменений происходящих организмом.  Не остались в стороне и домашние животные, в новом Цитрусе представлены трекеры даже для собак.


4. «Умный дом». В Цитрусе представлено несколько десятков гаджетов способных превратить обычную квартиру в «умный дом». С помощью своего смартфона, пользователь может управлять, освещением, вентиляцией, просматривать видео с камер домашнего видеонаблюдения, и даже приготовить коктейль или пирог.


5. «Электротранспорт». Ну и самая главная изюминка СуперЦитруса это самая большая в Украине экспозиция двухколесного электротранспорта. Помимо уже традиционных для сети Цитрус, гироскутеров, гиробордов и моноколес, в новом Цитрусе представлены различные элетросамокаты, мини-байки и даже электровелосипеды. Сегодняшний ассортимент из 20 моделей электротранспорта уже весной превратится в 50 моделей.


Конечно, от такого ассортимента гаджетов и желания их всех протестировать может начать кружится голова, поэтому на втором этаже размещено небольшое illy-café, в котором посетители могут получить персональные консультации от специалистов Цитруса или просто отдохнуть, выпив чашечку кофе, параллельно заряжая свой смартфон.


А пока новый магазин формата «Цитрус 3.0» в ТРЦ Ocean Plaza уже стал одним из самых лучших магазинов гаджетов в СНГ, команда Цитруса приступила к работе над еще более масштабным проектом, на этот раз, это уже будет трехэтажный магазин.

 

Следите за новостями!


DSC_3673.jpg
DSC_3598.jpg
DSC_3542.jpg
DSC_3246.jpg
DSC_3171.jpg
DSC_3085.jpg
DSC_3026.jpg
DSC_2919.jpg
DSC_2856.jpg
DSC_2846.jpg