Citrus Logo Image

Первый smart нашел своего владельца!

2857 переглядів


22 декабря в Днепре мы определили победительницу первого этапа конкурса #Гаджетомания – ей стала Элеонора из Днепра.

Согласно условий конкурса, для того чтобы попасть в число претендентов на приз, необходимо было купить любой товар, услугу или даже просто пополнить счет в любом магазине Цитрус с 30 ноября по 20 декабря 2016 года.

Каждый день, мы выбирали «100 счастливчиков дня», за 21 день в финальный розыгрыш попало 2100 участников. Из них всего 170 человек было из Днепра, 676 из Киева, 494 из Одессы, 355 из Харькова, 127 из Запорожья, 69 из Николаева, 45 человек из Измаила и 34 из Черноморска, а также покупки из интернет-магазина ctrs.com.ua

22 декабря в присутствии комиссии, состоящей из представителей: сети Цитрус, салона SMART, ведущей церемонии розыгрыша и нотариуса - путем лотереи была выбрана Элеонора. Официальный протокол розыгрыша прикреплен к фото материалам.

30 ноября в магазине Цитрус на ул. Харьковская 3 в Днепре, Элеонора приобрела iPhone 7, но победу в акции ей принесла услуга Цитрус Мастер по персональной настройке этого смартфона.

Первый smart forfour уже нашел своего владельца, и еще два Смарта ждут счастливчиков.

Хочешь стать одним из них – спеши за подарками в Цитрус. Следующий розыгрыш 28 января 2017 года. Чем больше товаров в чеке - тем больше шансов стать обладателем автомобиля smart forfour! Видео с розыгрыша.