Citrus Logo Image

Цитрус нового формата, открылся на Крещатике!

6170 переглядів


Сегодня, 21 апреля, в Киеве, сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» открыла магазин в абсолютно новом для Украины формате. На территории площадью 1000 м2 разместилось полноценное обучающее пространство «ЦеХаб», студии робототехники и 3D-творчества, VR Zone с уникальным  5D VR-симулятором, профессионально оборудованная YOUTUBE-студия.



Слоганом 8-го поколения наших магазинов стал: «Развлекайся! Учись! Твори!».

Развлекайся
Особенностью нового магазина является полностью оборудованная VR Zone, в которой представлены не только лучшие VR-решения от Samsung, Oculus, Sony Play Station, HTC, но и уникальный 5D VR-симулятор. Здесь можно играть, путешествовать и управлять роботами и дронами на специальном треке.






Учись
Креативное пространство «ЦеХАб» создано специально для встреч с селебритис, лидерами мнений и блогерами, которые поделятся своими историями успеха и вдохновят на новые достижения. С расписанием первых бесплатных лекций можно ознакомиться здесь.





Наша «Цитрус Академия» расширила спектр обучающих программ и подготовила новые мастер-классы по использованию гаджетов, работе в социальных сетях и применению новейших технологичных продуктов в повседневной жизни, которые будут регулярно проходить в новом магазине.  

Твори
Студия 3D-творчества предоставляет возможность детям и взрослым проявить себя, погрузиться в мир цифровой живописи, научиться создавать рисунки и инсталляции с помощью 3D-ручек и 3D-принтеров. Школа робототехники поможет открыть увлекательный мир создания и программирования роботов.




Для известных и начинающих блогеров создана уникальная YOUTUBE-студия, где на профессиональном оборудовании, в специально созданных четырех разных зонах можно записывать качественные и вирусные видео.


А #цеМайстерня позволяет развиртуализировать Instagram-шедевры и сделать на их основе индивидуальные чашки, футболки, чехлы, магниты или пазлы.

«Мы в «Цитрусе» привыкли удивлять клиентов, поэтому постоянно ищем инновационные решения. В новом пространстве акцентируем внимание не только, и не столько на уникальном ассортименте гаджетов, аксессуаров и персонального электротранспорта, сколько на обучении и развитии покупателей. В наших магазинах представлена продукция, которая, порой, опережает ожидания украинцев. Мы видим своей целью создать культуру грамотного использования высоких технологий», – рассказал директор сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус» Андрей Минеев.

В экспозиции нашего магазина выстроены 5 тематических экосистем гаджетов, разделенных на зоны смартфонов, планшетов и телевизоров. Также, зоны умного дома, здоровья и спорта, персонального транспорта, гаджетов для творчества и развлечений.






Наш мегаЦитрус на Крещатике стал 45-й торговой точкой сети в Украине. У нас в планах открыть еще 4 магазина в Киеве, Харькове и Черноморске в течение месяца.