Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black)

Код:601949
Архив
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) video preview
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) video preview
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) фото
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) фото
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) фото
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) фото
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) фото
Электровелосипед Like.Bike Harley Fat (gloss black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-33%
Выгода 10 000 ₴
cashback iconКешбэк 199 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

 

 

Электровелосипед Like.Bike Harley Fat — проходимость, которой можно позавидовать

Стильный и городской
 

Электробайк Like.Bike Harley Fat — это классический фэт-байк, который предназначен для преодоления всевозможных препятствий. Однако на нем также можно неспешно и с комфортом дефилировать и по центральным улицам города.

 

«Городской и элегантный» — именно с такой формулировкой производитель электрических велосипедов Like.Bike представляет в Украине первый электросити байк Harley Fat.



И для самых тяжелых участков трассы
 

Помимо облегченных городских условий Harley Fat предназначен для езды по пересеченной местности. Уникальная фишка фэт-байка — это пониженный показатель давления внутри шины. Низкое давление в шинах позволяет велосипеду «поглощать» препятствия и неровности дороги.

 

Harley Fat — мощный и надежный велосипед с толстыми двухслойными колесами из алюминиевого сплава. Широкие покрышки Harley Fat 26х3.0 напоминают мотоциклетные.

 

Благодаря этим параметрам Harley Fat уверенно проезжает по рыхлому песку, снегу или мягкой траве. А также может легко и беспроблемно преодолевать глубокие снежные сугробы или непролазную грязь.



Преимущества дизайна Harley Fat
 

Дизайн Harley Fat демонстрирует настоящие продуманность и стиль. Габариты и геометрия велосипеда придают чувство уверенности на дороге. Двухстеночные алюминиевые обода велосипеда — прочные и легкие.

 

Фэт-байк имеет регулируемый вынос руля. Благодаря этому у вас есть возможность подстроить посадку на велосипеде относительно своей анатомии. А также предпочтений, привычки и манеры езды. Оригинальная амортизирующая конструкция сидения — еще одно немаловажное удобство в конструкции велосипеда.

 

Изготовленная из алюминия рама Like.Bike Hulk — легкая и прочная. Принимая во внимание габариты велосипеда, вес АКБ и мотора, такая рама позволяет достичь минимально возможного общего веса велосипеда без потери прочности. А основные узлы электробайка соединены закрытыми промышленными подшипниками. Влагоизоляция и долговечность их материалов исключает необходимость смазывания.



Литий-ионный аккумулятор  сердце энергии Like.Bike Harley Fat
 

Литий-ионная батарея — это самый дорогостоящий элемент велосипеда. Батарея Like.Bike Harley Fat обладает более высоким напряжением и высокой емкостью по сравнению с батареями других типов.

 

Батарея имеет небольшую плотность, как объемную, так и весовую, что положительно сказывается на габаритах Like.Bike Harley Fat. При этом скорость заряда может наполнять до 90% емкости аккумулятора за непродолжительное время. Саморазряд аккумулятора довольно низкий — до 5% в месяц. А показатель ресурса — свыше 1000 циклов.



Система помощи педалированию
 

Электробайк оснащен системой управления pedalassist. Система позволяет осуществлять подключение микрокомпьютером электродвигателя во время вращения педалей велосипедистом.

 

Как только вращение педалей прекращается,  двигатель отключается через 1-2 секунды. Система имеет регулировку мощности в нескольких режимах, в зависимости от модели велосипеда.



Приятные мелочи
 

Электробайк оснащен гидравлическими тормозами Tektro. А также встроенными световыми сигналами торможения, которые улучшают эффективность торможения и безопасность владельца.

 

Мощная светодиодная фара с питанием от батареи разгонит темноту далеко впереди Like.Bike Harley Fat. А алюминиевая подножка станет удобным дополнением к конструкции стильного электробайка.

 

Запас хода электровелосипеда — 30-50 км. Like.Bike Harley Fat — это удобство, повышенная проходимость и стиль, которые говорят сами за себя.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электровелосипед

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Расположение подвески

Передняя

Тормозная система

Дисковая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Время зарядки

До 6 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электровелосипед Like.Bike Harley Fat; Зарядное устройство; Руководство пользователя

Особенности

Амортизация: Амортизирующее седло; Трансмиссия: Shimano 7 скоростей; Алюминиевая подножка; Мощная светодиодная фара с питанием от батареи; Задний габаритный фонарик; Тормозная система: Дисковые, гидравлические, Zoom; Мотор: Мотор-колесо; Pedal Assist System

Загрузки