Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Наушники Philips SHQ1300LF/00

Код:558213
Архив
Наушники Philips SHQ1300LF/00 фото
Наушники Philips SHQ1300LF/00 фото
Наушники Philips SHQ1300LF/00 фото
Наушники Philips SHQ1300LF/00 фото
Наушники Philips SHQ1300LF/00 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-87%
Выгода 260 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Компактные и сверхлегкие спортивные наушники
  • Высококачественные излучатели
  • Превосходное звучание
  • Фиксатор посадки С-образной формы
  • Кабельный зажим для защиты от спутывания
  • Открытое акустическое оформление
  • Защита от влаги и пота
 

Зачем и кому нужны наушники?

Полузакрытые наушники улучшенной конструкции — возможность спокойно и с комфортом слушать любимых исполнителей дома или в удобном офисе. И, более того, это наиболее удобный способ облегчить занятие спортом или танцами, так как благодаря форме, такие наушники плотно прилегают к уху. Наушники улучшенной конструкции не «вытрясет» при беге и даже активных прыжках.

 

 

Подробное описание

Philips SHQ1300LF/00 — компактные и сверхлегкие наушники, с которыми вы сможете устанавливать личные рекорды! Philips — созданы для того, чтобы заниматься спортом. Они абсолютно неприхотливы и не боятся пота и дождя. А благодаря высококачественным излучателям с неодимовыми магнитами, надежная модель воспроизводит самые мощные басы и великолепное звучание.

 

Прорезиненный C-образный фиксатор обеспечивает надежную посадку наушников, удерживая их в заданном положении и позволяя полностью сосредоточиться на тренировке.

 

Особенностью аксессуара является то, что Philips не блокируют внешние звуки, позволяя вам оставаться в курсе происходящего вокруг. Открытое акустическое оформление также позволяет оставаться на связи с окружающими, но — без ущерба для качества звучания. Возможность слышать внешние шумы особенно важна при увлеченных занятиях на открытом воздухе.

 

Спортивные наушники Philips настолько удобны, что вы не устанете от них даже при длительном ношении. В комплект наушников ActionFit входит кабельный зажим, обеспечивающий удобное положение кабеля во время максимальных нагрузок.

 

Усиленный кевларовый кабель наушников (Kevlar®) способен выдержать самые жесткие условия тренировок. Длина кабеля 1.2 м достаточна, чтобы вы не чувствовали дискомфорта при занятиях, а позолота на разъемах наушников послужит дополнительной защитой кабеля.

 

Кроме того, аксессуар изготовлен из материалов, сертифицированных по стандарту защиты от влаги IPX4, что делает их идеальным выбором для тренировок в любых погодных условиях.

Характеристики