Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue)

Код:604730
Архив
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) video preview
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) фото
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) фото
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) фото
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) фото
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) фото
Смарт-часы Fitbit Blaze S (Blue) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-92%
Выгода 4 250 ₴
cashback iconКешбэк 3 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Fitbit Blaze — практичный и современный

Fitbit Blaze — фитнес-трекер, который выделяется в ряду аналогичных устройств стильным и современным дизайном, а также повышенной функциональностью. По сути Fitbit Blaze — это не только фитнес-трекер, но и умные часы, которые станут прекрасной мотивацией и дополнением для поддержания здорового образа жизни.

 

Совместимость с Android и iOS

Fitbit Blaze работает с интерфейсом Bluetooth 4.0. Практичный гаджет совместим с устройствами под управлением Android и iOS.

 

Набор полезных сенсоров и функции фитнес-трекера

Для более точного фиксирования ваших физических параметров и осуществления других заявленных функций Fitbit Blaze оснащен рядом полезных датчиков:
 
  • 3-осевой акселерометр
  • Оптический монитор сердечного ритма
  • Высотомер
  • Датчик освещенности
  • Вибрационный двигатель
 

Кроме того, наличие GPS-модуля позволяет вам при помощи мобильного устройства просматривать статистику активности. А также предоставляет информацию о темпе и продолжительности вида активности.

 
 

Технология PurePulse

Фитнес-трекер Fitbit Blaze осуществляет поддержку технологии PurePulse. Эта технология обеспечивает измерение частоты сердечных сокращений в режиме реального времени. При этом отсутствует необходимость использовать нагрудные пульсометры.

 

Поддержка приложения FitStar

Fitbit Blaze поддерживает спортивное приложение FitStar, которое позволяет самостоятельно и продуктивно заниматься фитнесом. Занятия происходят с участием видео персонального тренера, легендарного испанского футболиста Тони Гонзалеса.

 

Приложение также предоставляет информацию о количестве сжигаемых калорий и потерянном весе. Более того, для вас доступен выбор физической нагрузки среди бега, велосипедной прогулки и кардиотренировки, отображающий показатели на дисплее. Девайс измеряет активность на протяжении всего дня, считая информацию о количестве сделанных шагов, пройденном расстоянии и времени активности.

 
 

Не только трекер, но и умные часы

Помимо своих основных функций трекера, Fitbit Blaze также отображает на экране текущее время. Таким образом, устройство можно носить под видом элегантных электронных часов.

 

С помощью системы умных уведомлений Fitbit Blaze будет оповещать вас о входящих вызовах, текстовых сообщениях и заметках в календаре. Fitbit Blaze действует по принципу умных часов — с его помощью не нужно каждый раз доставать телефон, чтобы проверить, кто звонил. Так же, вы сможете управлять музыкальным плеером, установленным на смартфон.

 

Сенсорный LCD-дисплей

Blaze имеет цветной сенсорный LCD-дисплей высокого разрешения, с различным выбором цветового оформления. Экран Blaze еще больше стирает грань между умными часами и фитнес-трекерами. Дисплей квадратный и больше похож на циферблаты классических наручных часов.

 

 

Функция мягкого пробуждения

Fitbit Blaze следит за фазами сна владельца, чтобы пробудить его в тот момент, когда легче всего проснуться. Приложение определяет, когда пользователь спит глубоко и спокойно, а когда сон его беспокоен и поверхностен. К тому же, вам не придется подниматься по утрам от резких звуков будильника. Умный трекер разбудит пользователя деликатной вибрацией.

 

Ёмкий аккумулятор

Встроенный литий-полимерный аккумулятор позволяет устройству работать в активном режиме до пяти (5) дней.

 

Защита от брызг

Для изготовления трекера были использованы нержавеющая сталь и силикон. Качественные материалы и технология защиты от водных капель придают Fitbit Blaze дополнительную водоустойчивость.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Windows

Для кого

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Физической активности

Автономность

Тип аккумулятора

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Защита от влаги и пыли

Да

Цвет корпуса
Цвет ремешка

Габариты и комплектация

Вес

44 г

Загрузки