Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов21
Вопросы-ответы39

OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black

Код:627957
Архив
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black video preview
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black video preview
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black video preview
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
OnePlus 6 6/64Gb Mirror Black фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-72%
Выгода 10 800 ₴
cashback iconКешбэк 41 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Новый флагман OnePlus 6 создан, чтобы покорять и вызывать восхищение. Огромный безрамочный экран, мощная начинка и передовое программное обеспечение делают его отличным выбором для всех, кто любит качественные вещи и хочет идти в ногу со временем.

Скорость которая тебе нужна

Новый флагман OnePlus настолько же многозадачен, насколько и вы. Чем бы вы ни занимались, мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 845 справится с любой задачей. Максимальная тактовая частота этой 8-ядерной платформы достигает 2,8 ГГц.

Этого, при поддержке 6 Гб (8 Гб) оперативной памяти, достаточно даже для самых требовательных приложений и игр. К тому же, вся эта передовая начинка будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 8.1 Oreo с оболочкой Oxygen.

Вне рамок привычного

Оснащенный поистине огромным экраном в 6,28 дюйма, OnePlus 6 размывает грань между реальностью и изображением. Избавившись от боковых рамок, его дисплей занимает практически всю переднюю панель. Лишь вверху выступает небольшой «козырёк» для фронтальной камеры и датчиков, который, при желании, можно будет замаскировать с помощью специальной функции.

Смотрите фильмы и видеоклипы, играйте и общайтесь с удовольствием на большом дисплее с разрешением 1080 x 2280 пикселей и соотношением сторон 19:9. Матрица Optic AMOLED подарит вам невероятно яркие и насыщенные цвета, а также повышенный контраст и правильную цветовую температуру, которые делают картинку на OnePlus 6 более реалистичной.

Качество, достойное вас

Станьте профессионалом мобильной фотографии с помощью OnePlus 6! Его основная камера построена на базе двух фотомодулей с разрешением 16 и 20 Мп, апертурой f/1.7 и фазовым автофокусом.

Благодаря качественным объективам и продвинутой технологии обработки изображения, телефон делает четкие, детальные и очень реалистичные снимки. В этом также помогают режим HDR и функция touch-фокус, которая позволяет камере фокусироваться на выбранном объекте.

Верный своему владельцу

OnePlus 6 надежно защищает ваши данные. Для этого телефон использует сразу две различные технологии: распознавание лица Face Unlock и сканер отпечатков пальцев. Обе они позволяют получить доступ к персональным данным только владельцу телефона и работают очень быстро. А значит, какой бы способ вы ни выбрали, вы мгновенно можете разблокировать свой смартфон и, в тоже время, будете уверены в сохранении своей личной информации.

Выбери свой цвет

Защита от дождя

OnePlus 6 не страшны ни пыль, ни брызги. Силиконовые прослойки надежно защищают клавиши переключения громкости и т.д., а вход для наушников и сканер отпечатков пальцев изготовлены с использованием водонепроницаемых материалов. Смартфон останется работоспособным даже, если соскользнет в раковину или рядом перевернется стакан с водой.

OxygenOS

Больше возможностей

Оболочка OnePlus совмещает «чистый» Android с фирменными расширенными настройками И дополнительной функциональностью. Например, специальный экран слева, который содержит блоки недавних приложений, контактов и необходимые виджеты. Ничего лишнего – только удобные для пользователя фишки!




Смартфон для гейминга
Играй в ТОП-5 игр на максималках
Asphalt 9

1. Asphalt 9

Примите вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор крутых быстрых гиперкаров от топовых мировых производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой Asphalt!

PUBG

2. PUBG mobile

100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

World of Tanks Blitz

3. World of Tanks Blitz

Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды

Vainglory 5V5

4. Vainglory 5V5

Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе

Asphalt 9

5. Hearthstone

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой

Узнай больше о мобильном гейминге!

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2018

Операционная система

Android 8.1 Oreo

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

1080 x 2280

Плотность пикселей, PPI

402

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

19:9

Соотношение экран/корпус

83,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,8 ГГц

Графический процессор

Adreno 630

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,7 + f/1,7

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: 1.12 µm; Апертура F/1.7; Автофокусировка; Двойная LED-вспышка; Распознавание лиц (Face Unlock); HDR; Фронтальная камера: 1.0 µm; Апертура F/2.0; Видео 1080p 30 кадров в секунду; Auto HDR

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Galileo

BDS

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Да

Биометрическая защита
Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

177 г

Отзывов