Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold

Код:608175
Архив
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold video preview
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Meizu Pro 6 Plus 4/64Gb Gold фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-60%
Выгода 6 000 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт


Неожиданный

Все любят сюрпризы, и в случае с Meizu Pro 6 Plus вы будете приятно удивлены не только характеристикам, превосходящим все ваши ожидания. Благодаря новому QuadHD разрешению в компании Meizu улучшили яркость экрана, цветопередачу, и контрастность. Новая функция AOD (Always on Display – Дисплей всегда включен) позволяет в любой момент уточнить время, дату и заряд аккумулятора.





Внимание к деталям

Meizu Pro 6 Plus отличает уникальное решение изгибов корпуса. Изготовление нового корпуса проходит в 30 этапов и занимает 150 часов. В новом дизайне выполнены такие элементы как камера, кольцевая вспышка и минималистичные антенны.





Exynos 8

Платформа Exynos 8 позволяет Meizu Pro 6 Plus открывать любые «тяжелые» приложения, которые могут вам понадобиться. Exynos M1 с частотой до 2.3 ГГц сочетает в себе эффективную архитектуру Samsung SCI и мощный 12-ядерный графический процессор, интегрированные в новейший чипсет.





Быстрый, точный, надежный. Делайте самые качественные снимки

Новые технологии дают возможность делать превосходные снимки на Meizu Pro 6 Plus. Оптическая 4-осная стабилизация изображения, большая апертура f/2.0 и линза с шестью элементами позволяют Pro 6 Plus делать превосходные снимки в ночное время. Последнее поколение процессора для обработки снимков (ISP) обеспечивает наилучшие яркость, контрастность и механизм шумоподавления на фото и видео.





Hi-Fi аудио

В Meizu Pro 6 Plus используется выделенный цифровой преобразователь (ЦАП) ES9018K2M, а также усилитель AD45275 с низким уровнем шума, эта связка делает смартфон максимально качественным по звучанию. Снижение энергопотребления достигается за счет использования уникальной технологии XFCB. Ширина полосы частот в 180 МГц и скорость нарастания выходного напряжения в 225 V/μs обеспечивают Meizu Pro 6 Plus качественное, точное и глубокое звучание, большой динамический диапазон и широкую стереопанораму.





3D Press

Следуя своему принципу внедрять инновации, в PRO 6 Plus установили популярную технологию 3D Press, которая позволяет выбирать действия для приложений, не запуская их. Достаточно с усилием нажать на иконку программы и вы увидите дополнительные действия для нее.





Сканер отпечатков пальцев

В компании Meizu оптимизировали скорость распознавания отпечатков пальцев, чтобы сделать процесс максимально комфортным. Сканер может быстро и точно распознавать отпечатки пальца, приложенные в любом направлении. С новой технологией Live Finger Detection сканер стал максимально точным.





Type-C + USB 3.1

В Pro 6 Plus используются самые современные стандарты USB: разъем Type-C и интерфейс USB 3.1. С разъемом USB Type-C теперь неважно, правильно ли вы вставляете кабель. Передача данных идет со скоростью до 5 Гбит/c, поэтому гигабайты информации можно передать всего за несколько секунд. USB кабель также был изменен и теперь поддерживает зарядку мощностью до 60 Вт. Мы сделали смартфон более надежным и безопасным, добавив технологию защиты от короткого замыкания и возможного перегрева.





Аккумулятор: быстрее и долговечнее

В компании Meizu знают, насколько важна продолжительность заряда аккумулятора, и поэтому сотрудники компании выбрали дорогостоящий аккумулятор с функцией быстрой зарядки, емкостью 3400 мАч. С продолжительностью службы более 900 циклов (в 2 раза больше чем в обычном аккумуляторе) в Meizu добились максимально длительного срока эксплуатации.




Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2016

Операционная система

Android 6.0 Marshmallow

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана

Quad HD

Разрешение экрана, PX

2560 x 1440

Процессор

Процессор

Samsung Exynos 8890

Количество ядер
Частота процессора

1,5 ГГц

2,0 ГГц

Графический процессор

Mali T880 MP10

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: Апертура ƒ/2.0, оптическая 4-осная стабилизация изображения, 6-элементная линза, режим серийной съемки, панорамная съемка, быстрый фазовый автофокус, лазерная фокусировка, кольцевая двухтоновая вспышка 10-LED. Фронтальная камера: 5-элементная линза, апертура ƒ/2.0, технологии Face After Effects и
Редактор селфи и алгоритмы от ArcSoft

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Bluetooth

4,1

NFC

Да

Инфракрасный порт

Да

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Нет

Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

158 г

Загрузки