- 0 800 20 70 20Оформить заказ
9:00 - 21:000 800 20 70 30Служба поддержки
9:00 - 21:00 - русукр
Защитное стекло NP Xiaomi Redmi Note 4X Gold
Защитное стекло NP для Xiaomi Redmi Note 4X — это последнее слово в мире защиты экранов телефонов. NP — это серия защитных стекол на 98% покрывающих экран Вашего смартфона.
Защитное стекло NP представляет собой ультратонкое защитное стекло, созданное специально для Xiaomi Redmi Note 4X. Оно эффективно противостоит воздействию острых предметов и помогает уберечь дисплей Вашего гаджета от всевозможных потертостей и царапин. Все защитные свойства в сочетании с высоким уровнем прозрачности подарят Вам лучшие впечатления от использования стекла.
Благодаря очень тонким размерам стекла, видео и фото будет красочно и ярко смотреться на дисплее без потери качества и палитры цветов. Малая толщина аксессуара позволяет управлять сенсором без дополнительных усилий при нажатии.
