Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика многофункциональная Divoom AuraBox

Код:560003
Архив
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox video preview
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox video preview
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox video preview
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox video preview
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Акустика многофункциональная Divoom AuraBox фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-82%
Выгода 652 ₴
cashback iconКешбэк 1 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт





Чистый звук

Несмотря на свои размеры, колонка способна выдавать качественный звук. 3-дюймовый динамик мощностью 5 Вт чисто воспроизводит как высокие ноты, так и басы. Может, для кого-то громкости покажется мало, но мы говорим о портативной колонке, а не о мощной стереосистеме. AuraBox отлично подойдет для небольших вечеринок и домашнего прослушивания музыки.






Легко подключить

Колонка совместима с любым гаджетом, у которого есть Bluetooth. Достаточно установить соединение между смартфоном, планшетом и колонкой – и можно слушать музыку. Дальность действия – минимум 10 метров.



Хотите подключить к колонке компьютер? Или свой MP3-плеер? Не проблема! В колонке есть AUX-разъем для подключения девайсов с помощью аудиокабеля (идет в комплекте).



Легко управлять

На верхней грани корпуса находятся большие текстурные кнопки. С их помощью можно управлять как музыкой, так и дисплеем.
Либо все это можно делать, даже не подходя к колонке. Установите специальное приложение Divoom AuraBox, которое можно найти в Google play и App Story.






Уникальный дисплей

Как только колонка попадает к вам руки, первым делом бросается в глаза ее большой дисплей. Он состоит из 100 светодиодов, которые горят разными цветами. Кажется, что в этом такого? Смотрите сами!


Под настроение


Самое простое, что может этот дисплей: все светодиоды горят одним цветом. Забавно, но не оригинально. А теперь войдите в приложение и выберите одно из 72 изображений, начиная от смайлика и заканчивая признанием в любви. Оно тут же отобразится на экране.






Анимация


Но намного интереснее, если картинки «оживут». И это под силу AuraBox. В память приложения встроено 44 анимированных изображений.


А кроме них вы найдете пять предустановленных визуальных эффектов, которые «танцуют» под звуки ваших треков. У них есть своя интересная фишка: встряхните телефон или планшет, и яркость свечения станет меньше.






Рисуйте сами


Не понравились картинки? Создайте свои. Сделать это очень просто: выбирайте цвет квадратиков и рисуйте любые фигуры и смайлики. Оживите свое творение. Создайте анимацию, состоящую из 8 последовательных картинок, установите скорость и включите. AuraBox будет танцевать с вами под вашу любимую композицию.Вы можете создавать и рисовать все, что только придет вам в голову. За этим занятием можно провести множество часов, и вам никогда не будет скучно.






Но это еще не все

Время и температура


Кроме развития творческих навыков, эта колонка выполняет полезные функции: показывает текущее время и температуру комнаты. Переключиться между ними можно с помощью приложения.Время колонка считывает с данных вашего телефона, поэтому убедитесь, что оно выставлено верно.





Температуру AuraBox показывает благодаря встроенном датчику. Единицы измерения (градусы Цельсия или Фаренгейта) вы также можете настроить в приложении.






Будильник


В сочетании с приложением AuraBox становится не просто будильником. Вы можете выбрать вашу любимую мелодию и настроить анимацию, которые помогут вам не только проснуться, но и уснуть. Время пробуждения или время, за которое вы рассчитываете уснуть, можно настроить.


Также в приложение встроены три успокаивающие мелодии: пение птиц, шум океана и звуки дождя. Все, что нужно для хорошего сна и легкого пробуждения.






Уведомления


Не хотите пропустить новый твит или сообщение в Фейсбуке? Не слышите входящий звонок? Опять не увидели важное СМС? Не волнуйтесь, AuroBox придет вам на помощь. Выберите в приложении оповещения, которые вы хотели бы получать: звонки, СМС, Facebook, Twitter, WhatsApp или Skype. Как только вам придет сообщение или поступит входящий вызов, на экране появится соответствующая картинка или анимация. Вы всегда будете на связи.






Говорим в колонку

Встроенный микрофон позволяет использовать колонку как устройство громкой связи. Вы можете принимать звонок, не используя смартфон, и разговаривать без помощи рук. Или можно комфортно проводить Skype-конференции, когда нужно, чтобы собеседника было слышно всем.






Хватит надолго

Заряда колонки хватает на 6 часов непрерывного звучания без включения дисплея. То есть вы сможете наслаждаться любимой музыкой почти весь день.С постоянно включенным дисплеем AuraBox способна проработать около 3 часов, что тоже вполне неплохо. А заряжается колонка за 3-4 часа от любого USB-порта с помощью кабеля из комплекта.






Отличный подарок

Ищете необычный подарок для родных или друзей? Присмотритесь к этой колонке. Она необычная, яркая, стильная, компактная, с хорошим звуком и при этом стоит недорого. Такой подарок точно понравится и запомнится!

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

1,0

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Да

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

60 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Соотношение сигнал/шум

75 дБ

HI-RES AUDIO

Нет

Эквалайзер

Нет

Функции

Наличие смарт-функций

Да

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Часы

Да

Микрофон

Да

Интерфейсы

AUX

Bluetooth

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа
Емкость аккумулятора

2000 мАч

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

110 х 50 х 110 мм

Вес

0,150 кг

Участвует в акции

Нет

Особенности

Встроенный микрофон для приема звонков, встроенный будильник, показывает время, датчик температуры, уведомления, возможность создавать свои собственные картинки и анимацию.