Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика JBL GO Black

Код:555855
Архив
Акустика JBL GO Black video preview
Акустика JBL GO Black video preview
Акустика JBL GO Black video preview
Акустика JBL GO Black фото
Акустика JBL GO Black фото
Акустика JBL GO Black фото
Акустика JBL GO Black фото
Акустика JBL GO Black фото
Акустика JBL GO Black фото
Акустика JBL GO Black фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-16%
Выгода 150 ₴
cashback iconКешбэк 7 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Основные преимущества

  • Беспроводная технология Bluetooth
  • Чистое насыщенное звучание
  • Отсутствие посторонних шумов
 

Зачем и кому это нужно?

Портативная акустика — это девайс для тех, кто не просто ценит отличное звучание, но и желает делиться им с окружающими. Портативную колонку из-за ее габаритов можно легко переносить с собой или передвигать с места на место.

 

Такая акустика — отличный выход для тех, кто не имеет желания приобретать большую и мощную напольную аудиосистему. На работе, на отдыхе или в дальней дороге портативная акустика подарит настоящее удовольствие от прослушивания любимого исполнителя.

 

 

Подробное описание

JBL Go — это портативная акустическая система с частотным диапазоном 180 Hz – 20 kHz. JBL Колонка совместима с устройствами на основе Android и iOS. JBL Go осуществляет подключение и синхронизацию с совместимыми устройствами через беспроводную сеть Bluetooth. Помимо беспроводных технологий, эта небольшая акустика также наделена разъемом aux-in. Разъем применяется для подключения при помощи аудиокабеля.

 

Особенностью акустики является ее способность воспроизводить невероятно чистое и насыщенное звучание без посторонних шумов. Благодаря встроенному аккумулятору, колонка может работать до 5 часов без подзарядки. С данной акустикой вы всегда сможете подключить громкую связь или ответить на входящие звонки. Все это возможно благодаря встроенным спикерфону, пульту и микрофону.

 

 

JBL Go — очень небольшая и компактная. На первый взгляд не всегда можно узнать в этом миниатюрном устройстве акустическую систему. Она скорее похожа на маленькую аккуратную коробочку. Из-за ее габаритов и универсального дизайна, акустика впишется в интерьер любого помещения. При необходимости она так же легко останется незаметной. Размеры позволяют спрятать JBL Go за цветочным горшком, настольной фотографией или просто в кармане.

Характеристики

Общие характеристики

Функции

Возможность зарядки смартфона

Нет

Самые популярные запросы в категории Акустика JBL GO Black