Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика Meizu Gravity

Код:606730
Архив
Акустика Meizu Gravity video preview
Акустика Meizu Gravity video preview
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Акустика Meizu Gravity фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Акустика Meizu Gravity

Акустическая система Meizu Gravity создана для тех, кто влюблен в музыку и искусство. Она выглядит дорого, футуристично и весьма оригинально. Благодаря прозрачной подставке, колонка словно парит в воздухе, а верхняя часть этой основы служит проекционным экраном, показывая название текущего трека. Однако привлекает она не только своим внешним видом, но и впечатляющим звучанием, над которым работают мощные 20-ваттные динамики, высокопроизводительный цифровой усилитель и лучшие передовые технологии.

 

Особенности

  • Мощные 20-ваттные драйверы и низкочастотный излучатель для сильного, глубокого звука
  • Поддержка Dirac Power Sound для более чистого и естественного звучания
  • Подключение через Bluetooth 4.1 или Aux-in
  • Специальное приложение для доступа в интернет и удаленного управления акустикой
  • Оригинальный футуристический дизайн
  • 3-х дюймовый проекционный

Изысканное произведение искусства

Автором необычного концепта Gravity стал известный японский дизайнер Hironao Tsuboi, который в сотрудничестве с компанией Meizu создал настоящий шедевр аудиоискусства. Эта колонка в своем облике продолжает концепцию «Missing design», избавляясь от всех ненужных элементов и разрушая границы между музыкой и дизайном. Meizu Gravity – это настоящий взгляд в будущее акустических систем.

Совершенство в каждой детали

Призматическая основа, на которой закреплена колонка, сделана из прочного и абсолютно прозрачного материала PMMA. Он представляет собой органическое стекло, сочетающее в себе высокую твердость и достаточную легкость. Это помогает создать Gravity необычный и практически невесомый образ. А также, используя преломление света, дополнить акустику специальным 3-дюймовым экраном, на который выводится информация о текущем треке.

Мощный, яркий, объемный звук

Внутри металлического корпуса Meizu Gravity скрыты два 40-мм полнодиапазонных спикера мощностью 10 Вт каждый и пассивный излучатель с двойной резонансной мембраной для более для глубокого и насыщенного баса. Кроме того, специальная конструкция колонки позволяет достичь яркого объемного звучания и подарить слушателю настоящее удовольствие от прослушивания любимой музыки.

Цифровой усилитель для улучшения качества аудио

Акустика оснащена специальным чипом обработки звука TAS5754M от Texas Instruments с поддержкой системы PurePathTM HybridFlow. С ним общий шум гармонических искажений составляет менее 0.007%, что свидетельствует об идеально чистом звуке.

Оптимизированная технология Dirac Power Sound

Meizu Gravity оснащена технологией цифровой оптимизации Dirac Power Sound, которая значительно повышает производительность звука небольших динамиков, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал. В результате, вы получаете более громкий, качественный звук, который легко может заполнить собой всю комнату.

Быстрый доступ к вашей музыке и удаленное управление

Слушайте свои плейлисты с телефона или планшета по беспроводной связи, подключайтесь к онлайн-сервисам (Spotify, Tuneln, SoundCloud и т.п.) или используйте кабель – Meizu Gravity оставляет выбор способа подключения за вами. Помимо Bluetooth 4.1 и порта Aux-in, акустика снабжена модулем Wi-Fi и имеет доступ в интернет с помощью приложения Gravity app для Android и iOS-устройств. Оно также облегчает доступ к различным функциям устройства и предназначено для удаленного управления акустикой. Наслаждайтесь новым обликом музыки, который дарит вам Meizu Gravity!

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

70 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Соотношение сигнал/шум

80 дБ

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

262 х 58 х 112 мм

Вес

1,03 кг

Участвует в акции

Нет

Особенности

Эксклюзивный, футуристичный внешний вид; Акустика визуально отображает наименование трека; Два активных излучателя; Двойной пассивный резонатор для баса