Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black)

Код:614529
Архив
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Музыкальный центр Bang & Olufsen BeoPlay M5 (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-52%
Выгода 10 400 ₴
cashback iconКешбэк 95 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Возможность создания Multiroom-системы
  • Разработка дизайна от Сесиль Манц
  • Специальное приложение Beoplay App
  • Тактильное управление акустикой




Зачем и кому это нужно?

Беспроводная акустика — это девайс для тех, кто ценит отличное звучание и желает делиться им с окружающими, но при этом не имеет желания приобретать большую и мощную напольную аудиосистему.


На работе или дома беспроводная акустика подарит настоящее удовольствие от прослушивания любимого исполнителя. Такую колонку из-за ее габаритов можно легко переносить с собой или передвигать с места на место.



Подробное описание

Bang & Olufsen Beo Play M5 — стильная и универсальная мультирумная Bluetooth-колонка от известного дизайнера Сесиль Манц (Cecilie Manz). Современное и компактное устройство обеспечивает беспрепятственное звучание музыки во всех комнатах вашего дома и отлично впишется в любой интерьер.





Beo Play M5 — это колонка для всей семьи и отличное дополнение к домашней системе. Благодаря своим техническим характеристикам она выдает превосходное и богатое звучание как глубоких басов, так и верхних нот. Beo Play M5 позволяет вам оценить потрясающие насыщенность и качество звучания, где бы вы ни находились.


Устройство имеет три равномерно рассредоточенных высокочастотных динамика, фронтально направленный среднечастотный динамик и мощный низкочастотный динамик. Звук, излучаемый вниз по направлению к специально разработанному рассеивателю, обеспечивает его равномерное распространение вокруг колонки.






Beo Play M5 может воспроизводить звучание в одиночку или в соединении с другими динамиками того же типа. Попробуйте соединить другие мультирумные колонки с вашей Beo Play M5 — и получите незабываемый звук, который будет слышен в каждой комнате.






Акустика поддерживает встроенные технологии Google Chromecast и Beolink Multiroom. Также вы можете производить подключение через Bluetooth или Apple AirPlay. Настройку Beo Play M5 можно произвести через специальное приложение Beoplay App, которое значительно расширяет возможности колонки и опыт ее использования. Приложение дает возможность активировать настройку оптимизации позиции. Что в свою очередь повышает качество звука в зависимости от того, где размещен динамик — в углу, стене или на открытом месте.


Beo Play M5 —– акустика, которая идеально вписывается в любой интерьер – и одновременно выделяется из него. Элегантная колонка покрыта акустически проницаемой высококачественной шерстяной тканью, которая сочетается с алюминиевыми поверхностями.






Верхняя часть колонки — это алюминиевый диск, который обеспечивает взаимодействие с основными функциями Beo Play M5. Вращение диска на 15° в каждом направлении регулирует уровень громкости. После чего диск плавно возвращается в исходное положение — не слишком быстро и не слишком медленно. Мягкое нажатие на диск запускает или приоставливает воспроизведение музыки. Нажатие на выключенную Beoplay M5 подсоединит ее к другим музыкальным источникам, звучащим в вашем доме.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

1,0

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

37 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

22 кГц

HI-RES AUDIO

Нет

Эквалайзер

Нет

Функции

Наличие смарт-функций

Да

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

AUX

Bluetooth

Ethernet

Выход на наушники 3,5 мм

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Тип аккумулятора

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

165 x 185 x 165 мм

Вес

2,54 кг

Участвует в акции

Нет

Особенности

Возможность создания Multiroom-системы, специальное приложение Beoplay App, тактильное управление акустикой, поддержка технологии Google Chromecast и Beolink Multiroom, Spotify Connect, Chromecast built-in Deezer