Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Наушники с микрофоном Philips Fidelio M1MKII (M1MKIIBO/00) Black

Код:561119
Архив
Наушники с микрофоном Philips Fidelio M1MKII (M1MKIIBO/00) Black фото
Наушники с микрофоном Philips Fidelio M1MKII (M1MKIIBO/00) Black фото
Наушники с микрофоном Philips Fidelio M1MKII (M1MKIIBO/00) Black фото
Наушники с микрофоном Philips Fidelio M1MKII (M1MKIIBO/00) Black фото
Наушники с микрофоном Philips Fidelio M1MKII (M1MKIIBO/00) Black фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-87%
Выгода 3 060 ₴
cashback iconКешбэк 4 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Звук высокой четкости, тщательно продуманные детали

Сочетание лучшего в классе звучания, комфорта при ношении и привлекательного дизайна. Наушники Philips Fidelio M1MKII оснащены легким, но прочным корпусом и потрясающей шумоизоляцией. Их конструкция тщательно продумана экспертами, что гарантирует удовольствие от прослушивания музыки высокой четкости даже в поездках.

Функции устройства

Звук высокого разрешения обеспечивает максимально качественное воспроизведение музыки

Звук высокого разрешения обеспечивает превосходное качество воспроизведения, которое гораздо ближе к студийному, чем форматы CD 16 бит/44.1 кГц. Благодаря такому безупречному качеству звук высокого разрешения не оставит равнодушным ни одного меломана. Наушники Fidelio соответствуют строжайшим стандартам качества и сертифицированы для воспроизведения звука высокого разрешения. Независимо от источника звука, будь то коллекция высококачественных музыкальных треков или более традиционные музыкальные композиции, наушники Fidelio обеспечивают безупречное звучание с расширенным диапазоном высоких частот, что позволяет открыть для себя новые грани музыки.

Оптимизированные 40-мм излучатели с неодимовыми магнитами для безупречно чистого звучания

Каждый динамик старательно собран вручную, а затем настроен, протестирован и подобран в пару, чтобы наушники обеспечивали сбалансированное, естественное звучание. В этих 40-мм динамиках используются мощные неодимовые магниты, которые обеспечивают чистый звук высокой четкости в широком динамическом диапазоне — даже в мельчайших деталях.

Акустическая изоляция сохраняет все детали звучания, блокируя посторонние шумы

В наушниках Fidelio предусмотрена акустическая изоляция, которая представляет собой специально разработанную звукоизолирующую ленту, встроенную в акустическую камеру. Она не только предотвращает утечку звука, но и поддерживает качественную передачу деталей музыки. В результате басы звучат более насыщенно, а превосходная четкость позволяет погрузиться в прослушивание, не беспокоясь о внешних шумах.

Система Bass Reflex для чистых, сбалансированных и динамичных басов

Наушники с закрытым акустическим оформлением оснащены системой Bass Reflex — специальными отверстиями, расположенными в определенных местах на чашках. Они регулируют давление во внутренней камере, контролируя воздушную среду, в которой размещена диафрагма, что гарантирует оптимальный акустический отклик. В сочетании с акустической изоляцией система сохраняет естественное звучание каждой детали и обеспечивает точные и динамические басы без снижения четкости звука.

Уникальные подушечки из пеноматериала для эргономичной посадки

Материалы, которые используются в наушниках Fidelio, были тщательно отобраны для обеспечения комфорта при продолжительном прослушивании и высокого качества звучания. Уникальные дышащие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти созданы для оптимального удобства и эргономичности. Амбушюры не только идеально подстраиваются под форму вашего уха, но и удерживают звучание басов внутри, одновременно изолируя внешний шум. Для того чтобы снизить давление на поверхность уха и нагревание при прослушивании, используются внешние амбушюры, изготовленные из ткани и натуральной кожи в оптимальной пропорции.

Двухслойные чашки наушников для точности звучания

Двухслойные чашки наушников Philips Fidelio M1MKII специально разработаны таким образом, чтобы уменьшать резонанс и смягчать вибрации, создавая точное и чистое звучание, чтобы вы могли слышать каждый звук с высочайшей четкостью. Надежная конструкция обеспечивает долговечность и комфорт, благодаря чему наушники M1MKII станут идеальным спутником на долгие годы.

Чехол из искусственной замши — стильная защита наушников

Алюминий и стеганая кожа для превосходного дизайна и высокого качества

Облегченная звуковая катушка обеспечивает превосходную чистоту звучания и широкую звуковую панораму

В отличие от предыдущих моделей, в Fidelio M1MKII используется облегченная звуковая катушка, которая оптимизирует чистоту звучания в области низких частот и расширяет диапазон звучания высоких частот. В результате звук получается более детальным и объемным.

Характеристики

Эксплуатация

Защита от влаги

Нет