Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Sennheiser CX 300 II Precision Black

Код:16275
Архив
Sennheiser CX 300 II Precision Black фото
Sennheiser CX 300 II Precision Black фото
Sennheiser CX 300 II Precision Black фото
Sennheiser CX 300 II Precision Black фото
Sennheiser CX 300 II Precision Black фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-77%
Выгода 615 ₴
cashback iconКешбэк 1 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
Ну кто же сегодня откажется от мощных компактных наушников, какие легко уместятся да в первом доступном кармане, как будто по волшебству обеспечив отличный насыщенный звук? В наш век повальных MP3-плейеров и музыкальных умельцев-смартфонов такие практичные «ушки» расходятся многими миллионами штук ежегодно. Внутриканальные CX 300 II признаны одними из наиболее эффективных в своём массовом классе, подняв планку линейки Sennheiser CX ещё на одну рекордную высоту! Весьма удачная бестселлер-модель предлагается сразу в пяти ультрамодных расцветках, а значит любой меломан сполна насладится не одним только звуком.

Утончённый дизайн CX 300 II вдохновляет. И как же такой убедительный бас сумел «поселиться» в столь малом пространстве? Ответить сумеют лишь инженеры Sennheiser, с любовью создавшие эти наушники. Высококачественные CX 300 II не только звучат восхитительно, ещё они хорошо изолируют от внешнего шума. Благодаря набору из трёх пар упругих но мягких вставок-адаптеров (размеры S/M/L) оптимальная посадка наушников гарантирована. Наушники Sennheiser CX 300 II ничуть не досаждают присутствием, комфортно и прочно держась.

Когда речь заходит об уличном звуке то здесь мелочей не бывает. Модель рассчитана на работу со всевозможными плейерами, iPhone, iPod и портативными игровыми консолями. Наушники Sennheiser CX 300-II комплектуются чехлом для бережного хранения, а несимметричность шнура поможет отвлечься от кабеля при быстрой ходьбе или беге. В производительных CX 300-II продумано всё – в том числе, разумеется, долговечность, поскольку к моделям для динамичных людей всегда есть особые требования.

«High-quality dynamic speaker systems». За ясными и без перевода словами кроется титанический труд немецких специалистов производителя № 1 в мировой индустрии. Да, известные всякому наушники Sennheiser, цена на которые гораздо ниже их уровня, вот уже более полувека радуют огромную армию сторонников лучшего. Строгий хром и роскошное золото, благородное серебро или чистая белизна… Вам остаётся лишь выбрать расцветку, приобщаясь к сообществу ценящих стиль меломанов. А может классический чёрный, уместный всегда и везде?

Отбросьте сомнения, поиски кончились. Выбирайте любой из возможных пяти цветовых вариантов, поскольку звучат все они одинаково классно!

Особенности:
  • Мощный стереозвук с ярко выраженными НЧ
  • Превосходная защита от окружающего шума
  • Асимметричный кабель
  • Чехол для хранения и транспортировки в комплекте поставки
  • Оптимизированы для портативных аудиоустройств, включая MP3, CD players, iPad, iPod и iPhone

Характеристики

Общие характеристики

Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

19 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

21 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

113 дБ

Сопротивление

16 Ом

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения

mini-Jack (3.5 мм)

Длина кабеля

1,2 м

Съемный кабель

Нет

Управление

Нет

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

Нет

Физические характеристики

Цвет корпуса