Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M

Код:600851
Архив
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M video preview
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Умный шлем Livall Bling Helmet BH100 (Yellow) + Контроллер Livall Bling Jet BJ100 M фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-24%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 31 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Livall Bling — умный и безопасный велосипедный шлем

Умный шлем для велосипедистов Livall Bling оснащен встроенным микрофоном, подавляющим шум ветра, 3-х осевым акселерометром, Bluetooth динамиком и яркими светодиодами в верхней и задней части шлема. Все эти особенности повышают уровень безопасности велосипедиста и делают велопоездку более комфортной и приятной.

 

 

Оставайтесь на связи

Благодаря встроенному Bluetooth-динамику и микрофону, подавляющему шум ветра, вы можете делать телефонные звонки и отвечать на входящие звонки, когда это необходимо.

 

Общение по рации во время групповой езды

Микрофон с подавлением шума ветра и Bluetooth-динамик шлема Bling позволяют велосипедистам общаться друг с другом по рации во время групповой езды. Больше не нужно кричать друг другу что-то важное во время групповой поездки. Кроме того, для велосипедистов, находящихся в режиме езды, текстовые сообщения, отправленные из приложения Livall Riding, автоматически преобразуются в голосовые сообщения.

 

 

Катайтесь с музыкой!

При помощи встроенного в шлем Bluetooth-динамика вы можете слушать свои любимые песни. При помощи пульта дистанционного управления Livall Bling Jet управляйте воспроизведением/паузой и переключением музыкальных треков. Выберите музыку, которая соответствует темпу вашей езды!

 

 

Своевременная экстренная помощь при аварии

Если с владельцем шлема что-то произошло на дороге и он упал с велосипеда, встроенный 3-х осевой акселерометр шлема Bling автоматически определит падение велосипедиста на землю, после чего шлем включит аварийную сигнализацию и оповестит о беде. Как только акселерометр фиксирует необычное ускорение силы тяжести, на шлеме автоматически включаются аварийные световые сигналы, оповещающие о необходимости экстренной помощи. Вместе с тем, смартфон, подключенный к шлему через Bluetooth, включает звуковую сигнализацию и требует от владельца шлема подтверждения, что с ним все в порядке: не получив ответа, смартфон отправляет на заранее заданные контакты сообщения с сигналом SOS и координатами места, где велосипедист упал. Все указанные меры позволят велосипедисту своевременно получить экстренную помощь при аварии.

 

 

Обеспечьте свою безопасность — будьте заметны на дороге

На задней панели велосипедного шлема Livall Bling размещены цветные светодиодные огни, которые служат указателями поворотов. Кроме того, цветные светодиодные полоски в верхней части шлема сделают вас легко заметными на дороге, а это в несколько раз повышает вашу безопасность!

 

Пульт дистанционного управления Livall Bling Jet

Использование дистанционного пульта Livall Bling Jet поможет вам управлять шлемом и телефоном во время езды, не отвлекаясь от дороги. Пульт дистанционного управления крепится на руль велосипеда и всегда у вас под рукой.

 

С помощью пульта Livall Bling Jet можно управлять различными функциями шлема — телефонными звонками, смарт-подсветкой, разговорами по рации, музыкой, а также функциями телефона через приложение Livall Riding — одним нажатием кнопки вы можете сделать фото или снять короткое видео на камеру телефона. Фото и видео можно сохранить в приложении, где вы можете просмотреть ваши снимки и поделиться своей поездкой с друзьями.

 

Зафиксируйте лучшие моменты вашей поездки!

 

Светодиодные указатели поворотов

При помощи пульта дистанционного управления Livall Bling Jet вы можете управлять светодиодными индикаторами поворотов на задней панели шлема. Нажмите на кнопку «налево» или «направо», и вы укажете едущему сзади водителю направление, куда собираетесь повернуть.

 

Приложение Livall Riding

Велосипедный шлем Livall Bling, пульт дистанционного управления и нано-датчик каденса Livall работают вместе, при поддержке мобильного приложения Livall Riding. Приложение может воспроизводить музыку, отправлять оповещения с просьбой о помощи SOS, управлять подсветкой шлема, показывать статистику вашей велопоездки. Через приложение вы можете делиться вашей статистикой, фотографиями и видео на Facebook или Twitter.

 

Кроме того, приложение Livall Riding может отображать данные, полученные от других устройств, подключенных к телефону – например, данные шагомера или смарт-часов.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Возраст
Пол
Материалы

Пенополистирол

Поликарбонат

Дополнительные характеристики

Регулировка размера

Да

Вентиляция

Да

Конструкция
Подсветка

Да

Bluetooth

Да

Особенности

Умный шлем: Встроенный микрофон; 3-х осевой акселерометр; Светодиоды в верхней и задней части шлема; Bluetooth+HFP/HSP/A2DP; Диапазон действия Bluetooth: 10 метров на открытой местности; Интерфейс зарядки: Micro USB; Емкость батареи: 2200 mAh (8.1 Wh); Время подзарядки: прибл. 3,5 ч.; Время работы батареи от одного заряда: 20 ч.; Время работы в режиме ожидания: 360 дней; Размеры: 335 мм × 236 мм × 145 мм. Контроллер Livall Bling: Диапазон действия: 10 метров; Интерфейс зарядки: Micro USB; Требования к электросети: DC 5V/0.3A; Емкость батареи: 3.7 V/120 mAh; Время подзарядки: 3.5 ч.; Время работы батареи от одного заряда: 80 часов; Время работы в режиме ожидания: 90 дней; Размеры: 57,8 мм х 37 мм х 55,4 мм; Bluetooth

Физические характеристики

Размер
Вес

450 г

Цвет

Желтый

Загрузки