Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-весы Polar Balance (White)

Код:606649
Архив
Смарт-весы Polar Balance (White) фото
Смарт-весы Polar Balance (White) фото
Смарт-весы Polar Balance (White) фото
Смарт-весы Polar Balance (White) фото
Смарт-весы Polar Balance (White) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-29%
Выгода 800 ₴
cashback iconКешбэк 19 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Polar Balance — cервис оптимизации веса

Polar Balance — это нечто большее, чем просто интеллектуальные весы. Это комплексный сервис оптимизации веса, который упрощает контроль за питанием и тренировками. Просто подключите устройство к трекеру активности Polar и бесплатному сервису Polar Flow и выполняйте указания.

 

 

Больше никакого контроля питания, только фитнес-мотивация

Polar Balance — это полный сервис, который сделает процесс оптимизации веса интересным и успешным. Следуйте этим простым указаниям и приветствуйте свой новый сбалансированный образ жизни.

 







Взвешивайтесь и ставьте себе цель.

Оптимизация веса стала еще проще. Используйте эти весы для регулярного взвешивания. Устройство Polar сохраняет ваш вес и передает данные в бесплатное приложение Flow. Задайте свою личную цель в онлайн-сервисе Flow.











Получайте персонализированное руководство.

Не знаете с чего начать? Приложение Flow предлагает вам мотивационное руководство по достижению ежедневной цели активности. Лучший способ сбросить вес-это сжигать больше калорий, чем потребляется. Поэтому 60 % лишних калорий необходимо вычитать из рациона, а еще 40% — сжигать за счет физической активности. Приложение Flow поможет вам в этом.












Становитесь активней с Polar.

Примите следующий вызов с устройством Polar. Это словно личный тренер на запястье. Задайте личную цель, работайте, пока она не будет достигнута, а затем переходите к следующей цели.












Контролируйте свой прогресс в приложении Flow.

Сервис будет отслеживать ваш вес и уведомлять вас об изменениях со временем. Устройство Polar затем подстроит вашу цель активности под желаемый вес и будет поддерживать вашу мотивацию для достижения нужного результата. Получайте сведения о своей активности и следите за своим прогрессом. Приветствуйте свой новый сбалансированный образ жизни!






 

Плывите по течению с Flow

Приложение и онлайн-сервис Flow составляют существенную часть данного сервиса. Отслеживайте свои ежедневные уровни активности и получайте рекомендации, которые помогут вам достичь целей. Получайте советы по питанию и упражнениям и следите за динамикой своего веса с помощью графиков. Узнайте, как изменение ваших ежедневных привычек может улучшить ваше здоровье и помочь в достижении желаемого веса. Приложение и онлайн-сервис не только помогут вам сбросить вес, но и будут мотивировать вас не останавливаться на достигнутом!

 

 

Функции

  • Расширенная цель активности. Устройство предоставляет индивидуальную ежедневную цель активности, чтобы вы могли достичь желаемого веса. Эта цель автоматически обновляется и отображается на браслете.

  • Динамика веса. Отслеживайте динамику своего веса в онлайн-сервисе и приложении Polar Flow. Узнайте, как ваш вес меняется со временем, и как на него влияют ежедневные действия и привычки.

  • Красивый внешний вид. Весы Polar Balance разработаны с учетом того, что они будут использоваться каждый день. Большой дисплей обеспечивает легкую читаемость цифр. Благодаря красивому стеклянному корпусу, защищенному от брызг, эти весы будут хорошо смотреться у вас дома и смогут долго поддерживать вашу мотивацию.

  • Индекс массы тела. Отслеживайте свой индекс массы тела (BMI) в онлайн-сервисе и приложении Polar Flow. Контролируйте свой прогресс и получайте мотивацию, необходимую для эффективной оптимизации веса.

  • Несколько пользователей. Взвешивайтесь всей семьей. Весами могут пользоваться до 10 человек.

  • Беспроводная синхронизация. Весы Polar Balance подключаются по беспроводной сети к устройству Polar или мобильному приложению с помощью технологии Bluetooth Smart.

Характеристики

Общие характеристики

Дисплей

Монохромный

Единицы измерения

Килограммы

Максимальная нагрузка
Материал платформы
Диагностическая система

Да

Синхронизация с устройствами

Да

Совместимость с ОС
Встроенная память

Функции измерения

Определения доли воды

Нет

Определение доли мышечной ткани

Нет

Определения доли жировой ткани

Нет

Определение доли костной ткани

Нет

Расчет индекса массы тела (BMI)

Да

Измерение затраченных калорий

Нет

Определение доли висцерального жира

Нет

Эксплуатация

Автоматическое включение

Да

Автоматическое отключение

Да

Элемент питания

Батарейки AAA х 3

Подсветка дисплея

Светящиеся символы дисплея

Габариты и комплектация

Габариты

31,5 х 31,5 х 2,8 см

Цвет модели
Комплектация

Смарт-весы; Инструкция

Особенности

Простая беспроводная синхронизация через приложение Polar Flow с Bluetooth® Smart; Совместимость онлайн-сервиса Polar Flow с компьютером Mac под управлением OS X 10.6 или более поздней версии и с ПК под управлением Windows XP, 7, 8; Обновляемое программное обеспечение; Поддержка языков в Polar Flow: английский, испанский, португальский, французский, датский, голландский, шведский, норвежский, немецкий, итальянский, финский, польский, русский, китайский, японский