Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов7
Вопросы-ответы15

Meizu 16 6/128Gb (Black)

Код:632445
Архив
Meizu 16 6/128Gb (Black) video preview
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Meizu 16 6/128Gb (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-20%
Выгода 1 500 ₴
cashback iconКешбэк 59 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Прикоснитесь к совершенству

Meizu 16 с его огромным безрамочным экраном, плавными линиями и изящным корпусом, толщиной всего 7,5 мм, настолько хорош, что просто невозможно устоять перед искушением немедленно взять его в руки. Каждая его деталь совершенна и находится на своем месте, создавая смартфону безукоризненно элегантный образ.

Безграничное пространство в ваших руках

Широкоформатный 6-дюймовый экран Meizu 16 – это настоящий океан красок с разрешением FullHD+ (2160 x 1080 пикселей). Он заполняет собой практически всю фронтальную поверхность, позволяя вам наслаждаться полной, контрастной и сочной картинкой, которую обеспечивает его AMOLED-матрица. Добавь яркости в свою повседневную жизнь с Meizu 16!

В погоне за вдохновением

Дуэт двух отличных объективов от Sony IMX380 с апертурой ƒ/1.8 и IMX350 открывает перед вами мир полный цвета, ярких образов и четких линий. Комбинация 20 Мп и 12 Мп камер, а также 4-осная оптическая стабилизация позволяют делать отличные снимки даже в условиях недостаточного освещения. А различные режимы, в том числе и боке, дают отличный инструмент для вашего творчества.

Пусть все смотрят только на вас

С фронтальной камерой на 20 Мп вы способны делать действительно потрясающие селфи, которые могут еще больше подчеркнуть вашу красоту благодаря встроенному редактору фото с широкими возможностями.

Производительный процессор для быстрой работы всех систем

Работайте, играйте и смотрите видео на максимальных скоростях. 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 6 Гб оперативной памяти легко поддержат ваш темп и обеспечат настоящую многозадачность. В то время как 64 или 128 Гб встроенной памяти дадут достаточно места для хранения фото, видео, документов, игр и полезных приложений.

Самая современная защита

Meizu 16 заботится о сохранности ваших данных. Именно поэтому в телефоне используются только новейшие разработки. В частности, фронтальная камера с алгоритмом распознавания лица на базе искусственного интеллекта, может мгновенно узнавать владельца и быстро разблокировать телефон. А встроенный в экран сканер отпечатка пальца – это не только дополнительный уровень безопасности, но и очень удобная опция. С его помощью на разблокировку смартфона у вас уйдет лишь доля секунды.

 

Ваш смартфон – ваши правила

Используйте виртуальную клавишу Super mBack или переключайтесь на систему жестов для комфортного управления телефоном. Чувствительная к нажатию клавиша mBack, объединяет в себе привычные и хорошо знакомые кнопки навигации, а управление с помощью жестов позволяет открывать приложения, переключаться между ними и быстро перемещаться по меню одним движением пальца.

 

Оставайтесь на связи весь день

Занимайтесь своими делами, не беспокоясь об оставшемся заряде батареи, благодаря емкому аккумулятору на 3100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки (24 Вт). Смотрите видео и переписывайтесь в соцсетях при помощи WiFi или свободно общайтесь, пользуясь всеми преимуществами высокоскоростных сетей 4G – с Meizu 16 вы сможете оставаться онлайн гораздо дольше.

Смартфон для гейминга

Играй в ТОП-5 игр на максималках!

1. ASPHALT 9

Примите вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор крутых быстрых гиперкаров от топовых мировых производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой Asphalt!

2. PUBG MOBILE

100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

3. WORLD OF TANKS BLITZ

Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды.

4. VAINGLORY 5V5

Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе.

5. HEARTHSTONE

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

Узнай больше о мобильном гейминге!

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2018

Операционная система

Android 8.0 Oreo

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,0"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2160 x 1080

Плотность пикселей, PPI

402

Количество цветов

16 млн

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,2 ГГц

Графический процессор

Adreno 616

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Нет

Основная камера

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,8

Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: IMX380+OIS+IMX350; Апертура: ƒ / 1,8; Фронтальная камера: Быстрое распознавание лица

Фронтальная камера

Фронтальная камера

20 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Bluetooth

5,0

NFC

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Нет

Биометрическая защита
Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

154 г

Загрузки

Отзывов