Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов11
Вопросы-ответы3

Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK)

Код:625653
Архив
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) video preview
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Samsung Galaxy S9 2018 G960F 4/64Gb Black (SM-G960FZKDSEK) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 139 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Двойная апертура

Делайте потрясающие снимки как при ярком дневном, так и при тусклом свете. Камера с двойной апертурой видит мир подобно человеческому глазу. Она автоматически переключается между различными условиями освещения, делая ваши фотографии прекрасными вне зависимости от времени суток.

 

* Двойная апертура поддерживает режимы F1.5 и F2.4. Установлена в основной камере (S9) и основной широкоугольной камере (S9+)

 

Апертура F1.5

В темноте объектив открывается в режиме F1.5 для создания ярких четких фотографий.

 

Апертура F2.4

При дневном свете камера переключается в режим F2.4 для создания четкой фотографии.

 

Фотографии как при дневном свете даже в условиях плохой освещенности

Делайте потрясающие снимки даже ночью! С апертурой F1.5 и мультикадровым шумоподавлением, основная камера позволит вам делать яркие и четкие снимки в темное время без специальных настроек.

 

Следующий уровень замедленной съемки: Super Slow-mo

Снимайте с невероятной скоростью: 960 кадров в секунду! Сверхскоростной сенсор позволит вам проявить талант режиссера, просто добавьте замедленные кадры в видеоряд или подчеркните один момент с помощью выразительного супер-замедленного кадра.

 
 

* Super Slow-mo поддерживает только HD разрешение. Съемка ограничена до 20 кадров за время записи приблизительно 0.2 секунды и время воспроизведения 6 секунд для каждого кадра.

 

Добавьте музыку. Создайте GIF. Получайте лайки от друзей

Благодаря Super Slow-mo вы увидите то, что раньше могли пропустить. Наложите на видео музыку или превратите в зацикленную GIF и поделитесь с друзьями одним движением руки. А затем получайте восторженные отзывы.

 
 

Снимайте в нужный момент

Снимайте классные видео в супер-замедленном формате с первого раза. Включите детектор движения и камера автоматически начнет снимать со скоростью 960 кадров в секунду.

 
 

Oптическая стабилизация изображения. Больше движения. Больше четкости

Портреты обратят на себя внимание, если вы используешь живой фокус. Используй эффект бокэ, чтобы размыть задний фон и сделать фото более выразительным.

 
 

* Galaxy S9 (OIS), Galaxy S9+ (Двойная OIS).

 

Более живые фотографии

Портреты обратят на себя внимание, если вы используете живой фокус. Используй эффект бокэ, чтобы размыть задний фон и сделать фото более выразительным.

 
 

* Живой фокус с фильтрами бокэ доступен только на камере Galaxy S9+

 

Камера. Перевоплощение. Безграничный объем хранилища

Храните свои великолепные фото, видео и даже супер-замедленные видео в высоком качестве, используя неограниченное хранилище Google Photos.

 

Ваши воспоминания будут автоматически отсортированы так, что вам будет всегда удобно и легко найти их и поделиться ими.

 

* Для бесплатного хранения фотографий в высоком качестве необходим аккаунт Google и соединение с интернетом.

 

Сэлфимоджи

Создайте версию себя в дополненной реальности, просто сделав сэлфи. Поделитесь эмоциями в виде эмоджи стикеров и видео.

 
 

Выразите свои эмоции при помощи сэлфимоджи

 
 

Умный скан

Умный скан — это новая технология, благодаря которой можно разблокировать телефон даже при тусклом освещении, используя распознавание лица и сканер зрачка.

 

Если распознавание лица не срабатывает, телефон с легкостью разблокируется при помощи сканера зрачка — и наоборот.

 

* Точность Умного скана зависит от окружающих условий.

 

Делитесь своим экраном с экранами других устройств Samsung, легко и быстро

С легкостью делитесь фотографиями и видео, синхронизируя устройства благодаря аккаунту Samsung. Так вы можете чувствовать себя дома, даже если находитесь в другом месте.

 
 

* Функции могут меняться в зависимости от страны, поставщика, сети или продукта.

 

Защита от воды и пыли. Яркие брызги с водоустойчивым телефоном

Не бойтесь выйти под дождь и промокнуть. Степень защиты IP68 у Galaxy S9 и Galaxy S9+ позволяет набирать текст или фотографировать даже в дождливую погоду.

 
 

* Степень защиты IP68. По результатам тестирования по погружению в воду на 1.5 метра на 30 минут. Рекомендуется вытереть остатки воды/высушить телефон при намокании.

 

Телефон с дисплеем, который не заканчивается

Теперь фотографии и видео именно такие, какими вы хотите их видеть: обрамленные в красивый экран от рамки до рамки. Почувствуйте себя в кинотеатре благодаря экрану с соотношением сторон 18:5:9 и погрузитесь в мир качественного чистого звука благодаря стереодинамикам от AKG, оснащенным системой Dolby Atmos.



 
 

* Безграничный дисплей: боковые рамки практически отсутствуют, фронтальное стекло от края до края корпуса.

 

Создан, чтобы быть удобным

Благодаря красивому эргономичному дизайну Galaxy S9 и S9+ удобно держать в руке. Камера располагается вровень с задней панелью, не нарушая гладкой поверхности. Благодаря эргономичному расположению сканера отпечатка пальца смартфон легко разблокировать одним простым движением.

 
 

Невидимые детали имеют значение

Совершенство плавных линий. Единство экрана и рамки создает цельный безупречный дизайн, а сканер зрачка глаза скрыт в верхней панели, подчеркивая безграничность дисплея.

 
 

Почувствуйте кристалльно чистый звук

Благодаря стереодинамикам от AKG вы сможешь насладиться громким чистым звуком, который в 1.4 раза мощнее, чем у предыдущих версий смартфона Galaxy.

 
 

Переключайте приложения одним щелчком

Играйте, читайте, набирайте сообщения во время просмотра футбольного матча. И что бы вы ни делали, вы делаете это быстро благодаря мощному мобильному процессору и оперативной памяти.

 
 

Когда скорость — это все, что вам нужно

Попрощайтесь с буферизацией. Благодаря технологии LTE скорость загрузки теперь достигает 1.2 Гб/сек, что позволяет вам быстро загружать файлы и смотреть живые трансляции без перерывов

 

* Наличие двойной SIM-карты может зависеть от страны или поставщика.

 

Забудьте о том, что память может закончиться

Когда вам понадобится больше места для хранения фотографий и файлов, просто вставьте микроSD карту и получите доступ к 400 Гб памяти.

 

* МикроSD карта продается отдельно.






 

Беспроводная зарядка. Заряжайте где хотите

Если вам нужно зарядить телефон, вы можете обойтись без проводов. Разместите телефон на беспроводном зарядном устройстве для легкой и быстрой зарядки. Благодаря удобному углу размещения вы можете продолжать писать или смотреть видео.

 

* Беспроводная зарядка, зарядочный шнур и адаптер продаются отдельно.

* Необходимо соединение с сетью для беспроводной зарядки.

 

Ваш офис там, где вы захотите

Превратите смартфон в рабочий стол, подключив Galaxy S9 или S9+ к устройству DeX и монитору. Просматривайте фотографии и файлы на телефоне, проверяйте почту, работайте в интернете, делайте много всего на большом экране.

 
 

* Рекомендуется использование оригинального HDMI кабеля и зарядного устройства, идущих в комплекте с DeX Pad

* DeX Pad, аксессуары и монитор продаются отдельно

* Доступно на смартфонах Samsung с системой Android 8.0+

Смартфон для гейминга

Играй в ТОП-5 игр на максималках!

1. ASPHALT 9

Примите вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор крутых быстрых гиперкаров от топовых мировых производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой Asphalt!

2. PUBG MOBILE

100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

3. WORLD OF TANKS BLITZ

Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды.

4. VAINGLORY 5V5

Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе.

5. HEARTHSTONE

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

Узнай больше о мобильном гейминге!

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2018

Операционная система

Android 8.0 Oreo

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

5,8"

Разрешение экрана

Quad HD

Разрешение экрана, PX

2960 х 1440

Плотность пикселей, PPI

570

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

18,5:9

Соотношение экран/корпус

83,6%

Процессор

Процессор

Samsung Exynos 9810

Количество ядер
Частота процессора

1,7 ГГц

2,7 ГГц

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 400 Гб

Основная камера

Количество модулей основной камеры

1

Диафрагма

f/1,5-2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: Dual Pixel, F1.5/F2.4; Фронтальная камера: F1.7

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Да

Автономная работа

3G: До 11 ч; LTE: До 12 ч; Wi-Fi: До 14 ч; Время воспроизведения видео: До 16 ч; Время воспроизведения аудио: До 48 ч; Время разговора (3G WCDMA): До 22 ч

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

IP68

Биометрическая защита

Физические характеристики

Вес

163 г

Отзывов