Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов18
Вопросы-ответы22

Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия

Код:628016
Архив
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия video preview
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Xiaomi Redmi Note 5 4/64Gb (Black) Официальная международная версия фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-25%
Выгода 1 300 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Прекрасный дизайн и металлический корпус

Идеальный внешний вид, мощный процессор, современная камера, защищенный экран с соотношением сторов 18:9 — Redmi Note 5 выводит ваш повседневный комфорт от использования смартфона на новый уровень.

 
 

Удобное соотношение сторон экрана

Redmi Note 5 обладает внушительным экраном с диагональю 5.99-дюймов, поддерживающим разрешение 2160x1080 точек. Смартфон является продолжателем линейки аппаратов с соотношением сторон дисплея 18:9. Такое соотношение сторон позволяет уместить на экране гораздо больше информации, делая его, при этом, более удобным для работы даже одной рукой, ведь по размеру Redmi Note 5 такой же, как классический 5.5-дюймовый смартфон.

 
 

Великолепная камера

Redmi Note 5 получил двойную основную камеру 12 Мп + 5 Мп с увеличенным размером пикселя (1.25 мкм), что заметно уменьшает шумы и повышает качество съемки при плохом освещении. Фронтальная камера с матрицей 13 Мп и вспышкой сделает ваши селфи безупречно четкими и насыщенными при любых условиях. Создавайте потрясающие фотографии с помощью фильтров и эффектов, снимая в разных режимах и экспериментируя со светом. На выбор пользователя доступны различные режимы — например, панорамный или съемка людей.

 
 

Мощный процессор

8-ядерный процессор Snapdragon 636 с частотой 1.8 ГГц способен обеспечить достойное быстродействие устройства даже при требовательных задачах, а 3 Гб оперативной памяти позволят комфортно работать в режиме многозадачности, мгновенно переключаясь между задачами. Стабильная работа без зависаний ему вполне под силу.

 
 

Ёмкая батарея 4000 мАч

Мощный встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч, благодаря применению энергосберегающих технологий, применению процессора Qualcomm и оптимизированной ОС, обеспечит бесперебойную работу устройства в течении длительного периода времени (при максимальных нагрузках смартфон проработает до 14 часов).

 
 

Молниеносная MIUI 9

Redmi Note 5 работает на базе Android 8.1 с быстрой, как молния, прошивкой MIUI 9. Она не только быстро запускает приложения, быстрее загружает интернет-страницы, но также заботится о высокой скорости работы после открытия большого количества приложений.

Смартфон для гейминга

Играй в ТОП-5 игр на максималках!

1. ASPHALT 9

Примите вызов от самых бесстрашных и крутых гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор крутых быстрых гиперкаров от топовых мировых производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой Asphalt!

2. PUBG MOBILE

100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на все, чтобы выжить!

3. WORLD OF TANKS BLITZ

Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды.

4. VAINGLORY 5V5

Собирайте команду или сражайтесь соло! Вас ждёт захватывающая бесплатная PvP MOBA с эпическими героями, драконами и огромным сообществом игроков по всему миру, готовых сражаться рядом с вами. Vainglory 5V5 от Super Evil Megacorp — единственная мобильная MOBA «без компромиссов», c великолепным геймплеем и глубокой стратегией, самым точным и удобным управлением, а также лучшей графикой и высочайшим фрейм-рейтом на мобильной платформе.

5. HEARTHSTONE

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

Узнай больше о мобильном гейминге!

Характеристики

Основное

Серия
Операционная система

Android 8.1 Oreo

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2160 x 1080

Защита стекла

Corning Gorilla Glass

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,8 ГГц

Графический процессор

Adreno 509

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 128 Гб

Основная камера

Количество модулей основной камеры

2

Запись видео
Автофокусировка

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: 1.4μm + 1.12μm; Диафрагма: f/1.9 + f/2.0; PDAF; Улучшена съемка при низком освещении; Улучшение HDR; Панорама; Серийная съемка; Распознавание лица; Фронтальная камера: Вспышка; Диафрагма f/2.0; Запись видео 1080p, 720p до 30 fps; Таймер для селфи; Распознавание лица;

Фронтальная камера

Фронтальная камера

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Bluetooth

5,0

NFC

Нет

Инфракрасный порт

Да

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса
Стандарт защиты

Нет

Стилус

Нет

Физические характеристики

Вес

181 г

Отзывов