Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Blackview Ultra Plus (Space Silver)

Код:601211
Архив
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Blackview Ultra Plus (Space Silver) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 32 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Blackview Ultra Plus — подлинное стремление к совершенству

Ultra Plus — функциональный смартфон от компании Blackview, который сочетает хорошую производительность и приятный дизайн. Конструкция устройства — это союз эстетики и высоких технологий. Толщина корпуса Ultra Plus — 7.8 мм, а ее вес всего 177 г.

 

В данной модели смартфона решены проблемы с аккумулятором. Сроки работы устройства существенно увеличены. Но, при этом, несмотря на увеличенную батарею, корпус Ultra Plus выглядит еще элегантнее и тоньше.

 

Яркая «живая» картинка

Диагональ дисплея 5,5 дюймов и разрешение 1280 х 720 помогает пользователям смартфона по достоинству оценить повышенную частоту пикселей. Насыщенность цветом девайса — до 90%.

 

 

Ultra Plus оснащен 2.5 D Arc Screen. Продвинутая технология обработки кромок и профессионально продуманный дизайн позволяют ощутить гладкость и комфорт при каждом прикосновении к дисплею.

 

«Железная» доступность высоких технологий

За быстродействие смартфона данной модели отвечают 64-битный процессор MediaTek MT6735 и 2 Гб оперативной памяти. Благодаря четырем ядрам процессора даже самые требовательные приложения могут работать легко и гладко, не «подвешивая» устройство. Смотрите видео в отличном качестве, и играйте в самые современные игры. Начинка Ultra Plus обеспечивает наилучшую производительность!

 

 

Для видео общения и съемки

Для создания качественных видео и фото Blackview Ultra Plus предлагает использовать основную 13-мегапиксельную камеру. Камера оснащена сенсором Sony IMX164 и функцией интерполяции для повышения качества снимков. Система распознавания лиц и привязка изображения к местности даст возможность легко адаптировать фото или видео в любой социальной сети.

 

Для любителей видео общения на фронтальной стороне смартфона предусмотрена камера с разрешением 5 Мп. С включенной камерой автоматически запускается Beautifying. Фотоэффекты становятся видны при нажатии затвора. Эта функция сделает ваши фотографии куда живее и красивее, и уберет недостатки без необходимости пользоваться фотошопом.

 

 

Преимущества двух SIM-карт

В Ultra Plus есть два слота под SIM-карты. Это неоспоримое преимущество девайса. Оно позволяет одновременно использовать самые выгодные услуги сотовой связи от разных мобильных операторов. При этом вы экономите свое время и деньги.

 

Dual-SIM избавит вас от необходимости выбирать между полезностью и удовольствием. Проще говоря, с этой функцией удобно использовать одну карту для звонков, а другую — для онлайн игр.

 

 

«Долгоиграющая» батарея

Ultra Plus оснащен батареей на 3180 мАч. Ее структура помогает батарее удобнее и ближе прилегать к крышке аккумулятора, полностью заполняя внутреннее пространство смартфона. Помимо этого, в зависимости от предпочтений владельца смартфона и алгоритма PowerSave, уровень энергопотребления батареи уменьшается на 20%.

 

С аккумулятором емкостью 3180 мАч вам больше не придется беспокоиться о том, что заряд батареи иссякнет в самый неподходящий момент. Также для более долгого использования смартфона доступен умный режим сохранения энергии.

 

 

Поддержка 4G — космические скорости в одном смартфоне

4G LTE позволяет производить загрузку на скорости от 100 Мб/с до 150 Мб/с, что от 14 до 35 раз быстрее, чем 3G network. Вы сможете получить настоящее удовольствие от супербыстрой работы с информацией, свободного просмотра HD-видео, бесперебойных онлайн игр и высококачественных онлайн видео звонков!

 

На празднике звука

С чипом настоящего профессионального звучания Ultra Plus вы будете слушать самый чистый и мягкий звук, какой только может уловить человеческое ухо. И весь этот музыкальный праздник — только лично для вас!

Характеристики

Загрузки